- 0 + ч/б
6+

Провели рабочее совещание по проекту «Юный полярник»

Провели рабочее совещание по проекту «Юный полярник»

✫ Основная идея областного образовательного проекта – развитие детского «арктического движения»: сообществ и объединений детей и молодежи, занимающих активную гражданскую позицию, обладающих прочными знаниями об особенностях исторического, культурного и социально-экономического развития Арктической зоны нашей страны. «Юный полярник» реализуется в регионе с сентября 2017 года при активном участии РОО «Ассоциация полярников Мурманской области» и АО «МАГЭ».

➤ 26 января состоялся вебинар «Реализация регионального сетевого проекта «Юный полярник» в Мурманской области во II полугодии 2022-2023 учебного года».

✓ В вебинаре приняли участие специалисты образовательных организаций, курирующие проект на территории муниципальных образований Мурманской области, муниципальные координаторы проекта из ЗАТО Видяево, ЗАТО Александровск, ЗАТО Североморск, Кандалакшского, Кольского и Терского районов, г.г. Кировск, Апатиты, Мурманск, Оленегорск.

В рамках вебинара участники обсудили итоги реализации проекта в I полугодии текущего учебного года: механизмы и особенности организации работы на муниципальном и институциональном уровнях, ресурсное обеспечение реализации проекта, организация взаимодействия с социальными партнерами, а также перспективы и планы на II полугодие.

Опубликовано: 27.01.2023 в 14:12
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать