- 0 + ч/б
6+

С 10 апреля стартует новый курс повышения квалификации для педагогов детско-юношеского туризма

С 10 апреля стартует новый курс повышения квалификации для педагогов детско-юношеского туризма

Объявляем набор на новый интересный курс повышения квалификации «Организация мероприятий, связанных с пребыванием детей в природной среде».

Курс продлится с 10 апреля до 3 июня, место проведения - турбаза «Ирвас» ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» (г. Мурманск, ул. Рылеева, д. 6).

➤ Приглашаем педагогических работников организаций допобразования и общеобразовательных организаций, а также педагогических работников, прошедших обучение по программам «Организатор детско-юношеского туризма», «Инструктор детско-юношеского туризма».

Слушатели должны обладать навыками организации или участия в мероприятиях, связанных с пребыванием детей в природной среде, участия в судействе соревнований по спортивному туризму и спортивному ориентированию.

➤ В программу курса входит также изучение общей туристско-педагогической подготовки, пешеходного и лыжного туризма с включением блока по организации поисково-спасательных работ силами туристской группы в зимний и летний периоды. Обязательное прохождение практики и аттестационных мероприятий.

✉ Заявки на участие направлять до 7 апреля на электронную почту umr@laplandiya.org.

Обучение проводится на безвозмездной основе. Оплата проезда и проживания осуществляется за счет направляющей стороны.

☏ Контактные лица:

  • Микулина Ксения Александровна, заведующий региональным центром детско-юношеского туризма, спорта и краеведения, тел.: (8152) 41-09-91;
  • Ананиева Екатерина Александровна, методист учебного отдела, тел.: (8152) 43-65-33.

Заявка Скачать *.pdf
Учебный план Скачать *.pdf

Опубликовано: 29.03.2023 в 10:17
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать