- 0 + ч/б
6+

«Сберкампус» - каникулы со Сбербанком в Кампусе молодежных инноваций

«Сберкампус» - каникулы со Сбербанком в Кампусе молодежных инноваций

Областной центр дополнительного образования «Лапландия» вошел в число победителей отбора на предоставление гранта на софинансирование реализации проекта по организации образовательных интенсивов в период летних каникул "Сберкампус".

Грантовое софинансирование осуществляет АНО «Платформа новой школы» https://www.pcbl.ru/  в рамках программы «Цифровая платформа персонилизированного обучения».  Размер гранта составил 75 тысяч рублей.

Проект будет реализовываться в онлайн и оффлайн-формате. Увлекательное содержание программы, творческие задания и методическая поддержка команды школьной цифровой платформы позволят организовать доступный образовательный досуг для детей летом. А также помогут компенсировать образовательные дефициты IV четверти.

Участие в проекте будет бесплатным.

В период с 24 по 28 августа ребята будут решать кейсы с фиксацией результата в виде презентации идеи. После описания идеи, ребята представят созданный продукт. Также ребята примут участие в двух общих игровых событиях оффлайн и пройдут базовый игровой маршрут по развитию мягких навыков.

Опубликовано: 19.06.2020 в 19:28
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать