- 0 + ч/б
6+

Семинар о развитии школьных спортивных клубов прошел в «Лапландии»

Семинар о развитии школьных спортивных клубов прошел в «Лапландии»

17 апреля в Центре образования «Лапландия» состоялся региональный семинар «Студенческие и школьные спортивные клубы: результаты деятельности и приоритетные направления развития», собравший 22 педработника региона.

Участники обменялись опытом развития спортивных клубов в образовательных организациях и обсудили практику реализации системообразующих проектов в сфере физической культуры и спорта.

Особый интерес у собравшихся вызвали вопросы обновления инфраструктуры и материально‑технического обеспечения школьных спортивных клубов за счет грантовых средств. Педагоги познакомились с успешной организацией работы одного из клубов в коррекционной школе‑интернате и обсудили популяризацию военно‑тактической игры «Лазертаг».

Кроме того, участники наметили пути внедрения всероссийских спортивных проектов и реализации инициативы «Новые дополнительные места в дополнительном образовании» на базе школьных спортивных клубов.

Семинар стал площадкой для обмена идеями и наметил ключевые направления развития школьного спорта в регионе.

Семинар о развитии школьных спортивных клубов прошел в «Лапландии» Семинар о развитии школьных спортивных клубов прошел в «Лапландии» Семинар о развитии школьных спортивных клубов прошел в «Лапландии» Семинар о развитии школьных спортивных клубов прошел в «Лапландии» Семинар о развитии школьных спортивных клубов прошел в «Лапландии» Семинар о развитии школьных спортивных клубов прошел в «Лапландии» Семинар о развитии школьных спортивных клубов прошел в «Лапландии» Семинар о развитии школьных спортивных клубов прошел в «Лапландии»

Опубликовано: сегодня в 10:13 AM
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать