- 0 + ч/б
6+

Состоялся вебинар для муниципальных координаторов и кураторов программы «Школьная лига»

Состоялся вебинар для муниципальных координаторов и кураторов программы «Школьная лига»

Школьная лига - образовательная программа, целью которой является продвижение в школах идей, направленных на развитие современного образования, в первую очередь – естественнонаучного.

В вебинаре приняли участие 20 слушателей из Мурманска, Апатитов, Кировска, Оленегорска, Полярных Зорей, Кольского и Ловозерского районов, Ковдорского и Печенгского округов, ЗАТО Александровск.

В ходе вебинара подвели итоги проведенных мероприятий в рамках взаимодействия с АНПО «Школьная лига» в Мурманской области в 2022/2023 учебном году.

Рассмотрели аналитическую информацию об участии образовательных организаций региона в сетевых, муниципальных и региональных мероприятиях Школьной лиги, определили приоритетные задачи на 2023/2024 учебный год и анонсировали план региональных мероприятий в рамках программы.

Также слушатели познакомились с опытом участия гимназии № 3 города Мурманска во Всероссийском образовательном проекте «Мастерские роста», который реализует Благотворительным фондом «Вклад в будущее» и АНПО «Школьная лига».

Опубликовано: 08.09.2023 в 12:33
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать