- 0 + ч/б
6+

Туристский слет работников образования Мурманской области

Туристский слет работников образования Мурманской области

Приглашаем работников образования и студентов ВУЗов на Туристский слет работников образования Мурманской области. Слет проводится Министерством образования и науки Мурманской области совместно с Мурманской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия».

Даты и место проведения:
С 28 по 30 августа в поселке Пушной Кольского района (левый берег реки Ворона).

Приглашаем принять участие сборные команды работников образовательных организаций муниципальных образований Мурманской области, студенты ВУЗов региона. Количество команд от одного муниципалитета не ограничено. В состав команды могут входить работники образовательных организаций, не являющиеся членами профсоюза.

Предварительные заявки в формате Word необходимо направить на адрес электронной почты tradeunioned51@mail.ru до 20 мая.

Итоговые заявки в формате Word и согласия (сканкопии) для участия направляются на адреса электронных почт: tradeunioned51@mail.ru и turcenter@laplandiya.org не позднее 22 августа, с пометкой «Турслет-2024», согласно приложений 2 и 3 Положения.

Контактная информация:

  • областная организация профсоюза tradeunioned51@mail.ru, тел.: (8152) 44-39-88;
  • Старичкин Дмитрий Евгеньевич, методист отдела «Региональный центр детско-юношеского туризма, спорта и краеведения» ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия», turcenter@laplandiya.org, тел.: (8152) 41-10-50.

Положение_турслет Скачать *.pdf
Предварительная заявка Скачать *.pdf

Опубликовано: 18.04.2024 в 10:27
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать