- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» пройдет Образовательный салон «Дополнительное образование Мурманской области»

В центре «Лапландия» пройдет Образовательный салон «Дополнительное образование Мурманской области»

Образовательный салон «Дополнительное образование Мурманской области» пройдет 4 апреля 2022 года с 10:00 до 17:30. Это открытый форум и выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Подать заявку на участие можно до 11 марта.

Открытый форум будет включать в себя работу 8 тематических площадок по актуальным вопросам развития системы дополнительного образования. Темы будут определены путем голосования педагогической и родительской общественности с 10 по 14 марта на сайте центра «Лапландия».

На выставке новых технологий будет представлено современное оборудование инновационных образовательных площадок, созданных в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

В рамках выставки будут проведены мастер-классы, пройдет демонстрация видеороликов и презентация деятельности организаций. К участию в выставке приглашаются организации, на базе которых созданы новые места дополнительного образования детей, мобильный технопарк «Кванториум», мини-технопарк «КвантоЛаб», школьный «Кванториум», центр цифрового образования «IT-куб».

Для участия в выставке необходимо направить заявку на электронный адрес rmc@laplandiya.org (с темой письма «Образовательный салон») до 11 марта 2022 года. Участие в мероприятии бесплатное, организационные расходы, связанные с проездом, питанием, проживанием - за счет направляющей стороны.

Заявка на участие Скачать *.pdf

Опубликовано: 09.03.2022 в 16:28
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать