- 0 + ч/б
6+

В центре "Лапландия" завершился курс повышения квалификации «Организатор детско-юношеского туризма»

В центре

✫ Обучение проводилось с 17 октября по 25 ноября на базе муниципального координационного центра по развитию детско-юношеского туризма «Детский морской центр им. В Пикуля» в г. Североморске ✫

✑ За период обучения участники познакомились с нормативными документами и воспитательным потенциалом туристско-краеведческой работы, а также с особенностями работы детских туристско-краеведческих объединений в образовательных организациях. Педагоги на практике отработали навыки организации и проведения массовых туристско-краеведческих мероприятий с обучающимися, топографии и ориентирования, подготовки и проведения походов.

➹ Для закрепления приобретенных знаний и умений совершили учебный степенной поход в суровых погодных условиях по пересеченной местности Кольского района.

✓ Слушатели, прошедшие обучение на данном курсе, смогут участвовать в подготовке и организации качественных экскурсий, массовых и краткосрочных туристско-краеведческих мероприятий в образовательных организациях, в том числе туристских походов «выходного дня» и безаварийных степенных походов по родному краю.

В центре В центре В центре В центре В центре В центре

Опубликовано: 28.11.2022 в 15:46
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать