- 0 + ч/б
6+

Завершились КПК для методистов организаций дополниетльного образования

Завершились КПК для методистов организаций дополниетльного образования

«Актуальная, понятная и очень нужная информация для методистов», - именно так охарактеризовали слушатели-методисты наш курс.

13 заместителей руководителей и методистов организаций допобразования из Мурманска, Мончегорска и Апатитов, ЗАТО Александровск и Североморск, Кольского района и Ковдорского МО с 8 по 23 декабря осваивали курс повышения квалификации «Современные подходы к организации методической работы в условиях реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка».

Специалисты РМЦ центра «Лапландия» дали все необходимые знания для успешного старта в профессии начинающим методистам и множество полезного и нового для более опытных: от моделей и форм организации методической работы до принципов и технологий проектирования методического мероприятия и организации конкурсного движения педагогов и руководителей системы допобразования.

В завершении слушатели представили для защиты концепты планов методической работы.

Завершились КПК для методистов организаций дополниетльного образования Завершились КПК для методистов организаций дополниетльного образования Завершились КПК для методистов организаций дополниетльного образования Завершились КПК для методистов организаций дополниетльного образования

Опубликовано: 23.12.2022 в 16:00
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать