- 0 + ч/б
6+

Полезные ссылки

Сайт «Время выбрать профессию» адресован молодым людям, которые хотят правильно выбрать профессию, и взрослым – родителям, педагогам, психологам, работодателям – которые стараются им в этом помочь. Все материалы предоставляются бесплатно. Регистрация на сайте дает возможность пройти все тесты в режиме on-line и получить результаты.

Сайт «Методический кабинет профориентации» посвящен проблемам профессионального и личностного самоопределения и адресован специалистам образовательных учреждений, а также всем, кого тревожит будущее наших детей. На сайте представлены методики, тесты самодиагностики, статьи и фрагменты из книг и фильмов известного психолога-профконсультанта Галины Резапкиной. Все материалы, в том числе тесты самодиагностики, предоставляются бесплатно.

Портал «Траектория успеха» представляет собой Интернет-сервис для молодежи, посвященный выбору профессии и направления образования, построению карьеры, поиску стажировок и вакансий, а также развитию профессиональных компетенций. Целью портала является создание Интернет-платформы, содействующей молодым людям в построении профессиональной траектории, позволяющей максимально раскрыть личностный потенциал и эффективно использовать профессиональные знания и навыки в интересах инновационного развития страны.

X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать