Версия для слабовидящих - 0 + ч/б
6+

Информационные технологии и программирование

Название программы

Возраст

ФИО автора-составителя

Образовательная организация

Муниципалитет

1.

Основы программирования

7-16 лет

  • Чугунов Фёдор Юрьевич
  • Хомчак Екатерина Леонидовна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования дом детского творчества № 1

Печенгский район,

Пгт. Никель,

2.

Занимательный мир информатики

8-11 лет

Антонова Ирина Владимировна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Мурманска Первомайский Дом детского творчества

г. Мурманск

3.

Занимательная информатика

7-9 лет

Сырцова Юлия Николаевна

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Центр развития творчества детей и юношества»

Кандалакшский район

4.

Компьютер в современном офисе

10-18 лет

Тенюх Руслан Олегович

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»

г. Оленегорск

5.

Компьютерная азбука

6-11 лет

Поддубная Инна Анатольевна

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»

г. Оленегорск

6.

Компьютерная графика

8-10 лет

 

Моисеенко Оксана Александровна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Ровесник» муниципального образования Кандалакшский район

Кандалакшский район

7.

Компьютерная грамотность

7 – 14 лет

Агалаков Евгений Петрович

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования дом детского творчества №2

Печенгский район

8.

Компьютерная анимация

10-18 лет

Тенюх Руслан Олегович

ГОБОУ Оленегорская КШИ

г. Оленегорск

9.

Компьютерная грамотность

10-18 лет

Тенюх Руслан Олегович

ГОБОУ Оленегорская КШИ

г. Оленегорск

10.

Компьютерная графика ADOBE PHOTOSHOP

10-18 лет

Тенюх Руслан Олегович

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»

г. Оленегорск

11.

Компьютерное обучение

7-16 лет

Шатецкая Виктория Александровна

МБУДО Североморский Дом детского творчества им. Саши Ковалева

ЗАТО Североморск

12.

Мир информатики

11-13 лет

Моисеенко Оксана Александровна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Ровесник» муниципального образования Кандалакшский район

Кандалакшский район

13.

Информатика в играх и задачах

6-10 лет

Надрышина Наталья Владимировна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Вега» муниципального образования Кандалакшский район

Кандалакшский район

14.

В мире информатики

-

Субботина Светлана Геннадьевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» муниципального образования Кандалакшский район

Кандалакшский район

15.

Мой компьютер

11-12 лет

Павлова Н.Ю.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», г. Кандалакша Мурманской области

г. Кандалакша

16.

Основы объектно-ориентированного программирования

13-17 лет

Павлов Николай Александрович

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

г. Мурманск

17.

Занимательный мир информатики

8-11 лет

Антонова Ирина Владимировна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  г. Мурманска Первомайский Дом детского творчества

г. Мурманск

18.

Киностудия

12-15 лет

Азаренко Светлана Евгеньевна

МАОДО «Центр детского творчества «Хибины» города Кировска»

г. Кировск

19.

Юный программист

9-13 лет

Соловьева Елена Анатольевна

МАОУДО «ЦДОД»

г. Полярный

20.

Информатика в играх и задачах

7-11 лет

Харевич Сергей Владимирович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

Города Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 56"

г. Мурманск

21.

Арт-фотография

7 - 14 лет

Агалаков Евгений Петрович

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования дом детского творчества № 2

Печенгский район

22.

Я–мультипликатор

6-17 лет

Зуева Варвара Ильинична

МБУДО Североморский Дом детского творчества им. Саши Ковалева

ЗАТО Североморск