Версия для слабовидящих - 0 + ч/б
6+

Моделирование и конструирование

Название программы

Возраст

ФИО автора-составителя

Образовательная организация

Муниципалитет

1.

3D моделирование

13-18 лет

Агалаков Евгений Петрович

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования дом детского творчества №2

Г. Заполярный Печенгский район

2.

3D моделирование

7-15 лет

Агалаков Евгений Петрович

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования дом детского творчества №2

Г. Заполярный Печенгский район

3.

Архитектура и ландшафтный дизайн

6,5-10 лет

Еленич Людмила Валерьевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества имени академика А.Е.Ферсмана города Апатиты

Г. Апатиты

4.

Архитектурный дизайн

7-15 лет

Маслак Елена Николаевна

МУДО «Центр внешкольной работы»

г. Оленегорск

5.

Введение в 3D графику

9-11 лет

Степаненко Татьяна Павловна

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

г. Мурманск

6.

Город мастеров

5-6 лет

 

Нелаева Ольга Федоровна

МУДО «Центр внешкольной работы»

г. Оленегорск

7.

Мастерская Самоделкина

7 – 14 лет

  • Власова Е.И.
  • Кошкина В.В.
  • Шустова И.А.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр Кольского района

Печенгский район

8.

Начальное техническое моделирование и конструирование

7-18 лет

Петров Владимир Николаевич

МУДО «Центр внешкольной работы»

г. Оленегорск

9.

Мастерская Самоделкина

7-9 лет

Кошкина В.В.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования

Детско-юношеский центр Кольского района Мурманской области.

г. Оленегорск

10.

Мастер на все руки

11-15 лет

Бровкин Евгений Владимирович

МУДО «Центр внешкольной работы»

г. Оленегорск

11.

Технический дизайн

7-14 лет

Афонина Елена Николаевна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Вега» муниципального образования Кандалакшский район

ЗАТО Североморск

12.

Начальное техническое моделирование

7 – 12 лет

Уланова Татьяна Васильевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования дом детского творчества № 2

Кандалакшский район

13.

Молодой конструктор

11-16 лет

Петров Владимир Николаевич

МУДО «Центр внешкольной работы»

г. Оленегорск

14.

Начальное техническое моделирование и конструирование

7-11 лет

Недашковская Екатерина Николаевна

МУДО «Центр внешкольной работы»

г. Оленегорск

15.

Основы графического проектирования

7-10 лет

Советникова Надежда Михайловна

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

г. Мурманск

16.

Город мастеров

7-10 лет

Борисенко Светлана Ильинична

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Мурманска Первомайский Дом детского творчества

г. Мурманск

17.

Начальное техническое моделирование

7-11 лет

Андреева Алена Юрьевна

МБУДО «Станция юных техников»

г. Североморск

18.

Учусь создавать проект

8-9 лет

Никифорова Оксана Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1». Г. Кандалакша Мурманской области

г. Кировск

19.

Радиотехническое конструирование

12-15 лет

Харитончук Александр Анатольевич

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

г. Мурманск

20.

Математика и конструирование

7-10 лет

  • Якимчук Екатерина Александровна
  • Чайчук Татьяна Леонидовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска «Средняя общеобразовательная школа № 57»

г. Мурманск

21.

Физико-техническое моделирование

13-14 лет

Евсеев Ю.А.,

Клименко М.Г.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Мурманска "Мурманский политехнический лицей"

г. Мурманск

22.

Элементарная электроника

10-12 лет

Арефьева А.Н

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска "Мурманский политехнический лицей"

г. Мурманск

23.

Начальное техническое моделирование и конструирование (модульная)

7-9 лет

  • Печенкина Т.В.
  • Веткина М.Н.
  • Харитончук А.А.
  • Советникова Н.М.
  • Корсаков А.А. 
 ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» г. Мурманск