Версия для слабовидящих - 0 + ч/б
6+

Спортивно-техническое направление

Название программы

Возраст

ФИО автора-составителя

Образовательная организация

Муниципалитет

1.

Авиамоделизм

11-15 лет

Корсаков Алексей Александрович

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

г. Мурманск

2.

Автомоделирование

12-17 лет

  • Зарицкий Игорь Анатольевич
  • Патрикеева Ольга Николаевна

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

г. Мурманск

3.

Введение в судомоделирование

12-17 лет

Корсаков Алексей Александрович

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

г. Мурманск

4.

Судомодельный спорт

9-18 лет

Морозова Юлия Николаевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества имени академика А.Е.Ферсмана г. Апатиты

г. Апатиты

5.

Судовое моделирование

9-17 лет

Воронов Юрий Дмитриевич

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Детский морской центр «Океан»

г. Мурманск

6.

Авиа-ракетомоделирование

10-18 лет

Крендюкова Марина Владимировна

Муниципальноеобразовательное учреждениедополнительногообразования Детско-юношеский центрКольского района Мурманской области

Кольский район

7.

КЛУБ ЮНЫХ МОРЯКОВ

7-15 лет

Никонов Андрей Алексеевич

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»

г. Оленегорск

8.

ШКОЛА ЮНЫХ АВИАТОРОВ

10-15 лет

Карпов Александр Алексеевич

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»

г. Оленегорск

9.

Белая ладья

7-14 лет

Просоленко Сергей Васильевич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Вега» муниципального образования Кандалакшский район

Кандалакшский район

10.

Автодело

11-12 лет

Немцев Евгений Григорьевич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Вега» муниципального образования Кандалакшский район

Кандалакшский район

11.

Судомодельный спорт

9-18 лет

Морозова Юлия Николаевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества имени академика А.Е.Ферсмана г. Апатиты

г. Апатиты

12.

Основы авиа-ракетомоделирования

8-10 лет

Корсаков Алексей Александрович

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

г. Мурманск

13.

Ракетное моделирование

10-14 лет

Корсаков Алексей Александрович

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

г. Мурманск

14.

Стрелковое дело

13-16 лет

Матвиишин В. Н.

МБОУ «СОШ № 279 имени Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Николая Александровича»

г. Гаджиево

15.

Судомоделирование

8-17 лет

Данилов Юрий Леонидович

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»

г. Оленегорск