- 0 + ч/б
6+

Учредители и штаб


 Учредители Мурманского регионального Совета Всероссийского гражданско-патриотического движения "Юнармия"

Юридические лица

Наименование организации Контактная информация 
Региональное отделение ДОСААФ России Мурманской области Сайт: http://www.dosaaf51region.ru
E-mail: rodosaaf.murm@yandex.ru
Телефон: (815-2) 445-319
Адрес в г. Мурманске: улица Книповича, д. 46
Мурманская региональная общественная организация ветеранов подводного флота и моряков подводников ВМФ E-mail: boyarkin_46@mail.ru
Телефон: (815-2) 486-441
Адрес в г. Мурманске: проспект Ленина, д. 75 

Физические лица

Ф.И.О.
Должность Контактная информация 
Бережняк Оксана Анатольевна  Член Национальной родительской ассоциации, заместитель директора по учебно-методической работе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» berezhnyakoa@mail.ru
Буров Василий Анатольевич  Член Центрального Совета «Союза десантников России» burovva@list.ru
Годунов Вячеслав Константинович  Помощник командующего Северным флотом по работе с ветеранами

184602, Мурманская область, г. Североморск,

ул. Кирова, д. 11

Гутян Юрий Станиславович  Педагог дополнительного образования ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» emari-12@yandex.ru 
Дмитренко Николай Николаевич  Председатель правления Мурманской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» nndmit51@gmail.com

Состав штаба

Ф.И.О.ДолжностьКонтактная информация
Биктимеров
Алмаз Фрунзевич
Руководитель военно-патриотического клуба «Лидер» АТШ России, Руководитель военно-патриотического клуба «Кристалл» имени академика А.Е. Ферсмана

e-mail:

almazbiktimerov1@mail.ru

Лойк
Илья Богданович
Заместитель директора по кадетскому образованию ГОБОУ МО КК «Североморский кадетский корпус» e-mail:

pochta@kadet51.ru

Буров
Василий Анатольевич
Член Центрального Совета «Союза десантников России»
Председатель Мурманской региональной общественной организации содействия ветеранам десантных войск
e-mail:

burovva@list.ru

Бакшеева
Ирина Александровна
Директор ГОБУМП «Региональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе» e-mail:

patriot-1998@mail.ru

Дмитренко
Николай Николаевич
Председатель правления Мурманской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» e-mail:

nndmit51@gmail.com  

Кириллов
Александр Михайлович
Координатор Регионального отделения Российского движения школьников Мурманской области

e-mail: 

Saigonoteki24@rambler.ru

Список муниципальных координаторов регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия»


п/п
Муниципальное образованиеФ.И.О.Контактная информация
1. г. Мурманск Мокрецова Елена Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе МБУ ДО г. Мурманска «Центр патриотического воспитания «Юная гвардия» (815-2) 31-75-41, gvardiya.mur@yandex.ru
2. г. Апатиты с подведомственной территорией Ермолов Владимир Валерьевич, инструктор военно-патриотического клуба «Лидер»  -
3. ЗАТО Александровск Мошна Виктор Владимирович, педагог дополнительного образования МАОУДО «ЦДОД» vikvlm@mail.ru
4. ЗАТО Видяево Бугайчук Александр Евгеньевич, Совет депутатов ЗАТО пос. Видяево, заместитель председателя Совета депутатов

(815-53) 5-66-85, e-mail: sovet@zatovid.ru

5. ЗАТО г. Заозерск Зайцева Наталья Александровна, директор МОУДО ЦДОД (815-56) 3-23-28; 31610
6. Кандалакшский район Захарова Татьяна Анатольевна, главный специалист Управления образования администрации Кандалакшского района

(815-33) 9-21-91, 

Zaharova_ta@kandalaksha-admin.ru
7. г. Кировск с подведомственной территорией Панов Денис Николаевич, ВПК «Высота», педагог дополнительного образования herber69@yandex.ru
8. Ковдорский район Лежнин Олег Николаевич, ВПК «Граница», педагог дополнительного образования olezha2510@ya.ru
9. Кольский район Бондаренко Михаил Александрович, специалист сектора по воспитательной работе отдела образования администрации Кольского района (815-53) 3-33-83
Никулина Елена Вячеславовна, руководитель гражданско-патриотического клуба «Патриоты Заполярья»  -
10. Ловозерский район Ягныш Лариса Викторовна руководитель клуба  «Патриоты Ловозерья» revschool1@rambler.ru
11. г. Мончегорск с подведомственной территорией Иванов Алексей Викторович, специалист  МБУ «ЦРО»

(815-36) 7-22-71,

spec@cromon.ru

12. г. Оленегорск с подведомственной территорией Метелкин Леонид Викторович, старший методист МУО ИМЦ  

(815-52) 5-43-88,

metelkinlv@mail.ru

13. Печенгский район Попова Марина Феликсовна, зам. директора МБОУ ООШ № 22   г. Заполярный

(815-54) 6-31-49,

scool22@mail.ru
Ухов Сергей Новомирович, и.о. директора МБОУ ДОД ДЮСШ п. Никель

(815-54) 5-30-11,

nickeldush@yandex.ru

14. г. Полярные Зори с подведомственной территорией Курбанова Арина Андреевна, методист информационно-методического кабинета работников образования

(815-32) 7-11-39

15. ЗАТО г. Североморск Миронов Эдуард Анатольевич, начальник отдела молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск, начальник Спортивного центра (морской и физической подготовки г. Североморск) ФАУ Министерства обороны Российской Федерации Центральный спортивный клуб Армии

(815-37) 4-21-05, omfkis@citysever.ru 

16. Терский район Камамева Руслана Валерьевна, зам.директора по воспитательной работе МБОУ СОШ № 4

(815-59) 5-01-85,

tershool4@yandex.ru