- 0 + ч/б
6+

Активисты Российского движения школьников Мурманской области приняли участие в открытии кабинета РДШ в Международном детском центре «Артек»

Активисты Российского движения школьников Мурманской области приняли участие в открытии кабинета РДШ в  Международном детском центре «Артек»

11 ноября активисты Мурманского регионального отделения Российского движения школьников приняли участие в режиме онлайн в торжественном открытии кабинета Российского движения школьников в Международном детском центре «Артек».

Также в торжественном открытии принимали участие первый заместитель руководителя Администрации президента Сергей Кириенко и министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. Одновременно в режиме онлайн кабинеты РДШ были открыты в 11 школах разных регионов России.

«Кабинеты РДШ создаются в школах, как уникальное место, которым ребята могут пользоваться в любое время для командного творчества, обсуждения идей и проектов, для проведения различных внеклассных занятий и мастер-классов. Хочется, чтобы обстановка и интерьер наших кабинетов пробуждали в школьниках любознательность, вдохновение и стремление быть в движении», – рассказала журналистам исполнительный директор РДШ Ирина Плещёва.

Открытые пространства РДШ - аналогичные создаются в разных регионах России, общий стиль работ остаётся неизменным, меняется лишь содержание, и главные герои - ими станут общественные деятели и просветители, проживавшие в том или ином регионе.

Активисты Российского движения школьников Мурманской области приняли участие в открытии кабинета РДШ в  Международном детском центре «Артек» Активисты Российского движения школьников Мурманской области приняли участие в открытии кабинета РДШ в  Международном детском центре «Артек» Активисты Российского движения школьников Мурманской области приняли участие в открытии кабинета РДШ в  Международном детском центре «Артек» Активисты Российского движения школьников Мурманской области приняли участие в открытии кабинета РДШ в  Международном детском центре «Артек» Активисты Российского движения школьников Мурманской области приняли участие в открытии кабинета РДШ в  Международном детском центре «Артек» Активисты Российского движения школьников Мурманской области приняли участие в открытии кабинета РДШ в  Международном детском центре «Артек»

Опубликовано: 15.11.2021 в 11:14
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать