- 0 + ч/б
6+

Делегация Мурманской области приняла участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая Перемена» среди 8-10 классов

Делегация Мурманской области приняла участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая Перемена» среди 8-10 классов

Полуфинал проходил с 1 по 4 сентября на базе лечебно-оздоровительного комплекса для детей и взрослых «Сахареж» Ярославской области. В нем приняли участие старшеклассники из Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Ярославской областей и Республики Карелии.

В рамках полуфинала участники решали кейсовые задания от ведущих российских компаний и вузов. Помимо конкурсных испытаний, ребята приняли участие в традиционных мастер-классах, квестах, квизах, а также кастингах в творческие проекты «Большой перемены».

Решающий этап конкурса состоится в конце осени.

Делегация Мурманской области приняла участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая Перемена» среди 8-10 классов Делегация Мурманской области приняла участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая Перемена» среди 8-10 классов Делегация Мурманской области приняла участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая Перемена» среди 8-10 классов Делегация Мурманской области приняла участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая Перемена» среди 8-10 классов

Опубликовано: 06.09.2022 в 15:24
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать