- 0 + ч/б
6+

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2015 года в учреждении состоялась акция «Дети против террора», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Участниками Акции стали более 100 обучающихся в возрасте от 10 до 15 лет. Перед участниками Акции выступили: Борис Семенович Коган, уполномоченный по правам ребенка в Мурманской области, Александр Александрович Мачкарин, директор Мурманского филиала федерального государственного унитарного предприятия «Управление ведомственной охраны министерства транспорта Российской федерации», Сергей Валентинович Кулаков, директор ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия».

В Акции приняли участие представители Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Мурманской области Куликов Иван Викторович и Клейноцкий Сергей Владимирович. В рамках Акции прошел конкурс плакатов, где команды участников средствами изобразительного творчества выразили негативное отношение к насилию и террору. В знак солидарности на сцене концертного зала выступили творческие коллективы ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия». Команды победителей и призёров конкурса плаката были награждены дипломами и призами. Все обучающиеся получили сертификаты участника.

Опубликовано: 08.09.2015 в 10:16
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать