- 0 + ч/б
6+

Итоги областного интернет-конкурса «Здоровым быть модно!»

Итоги областного интернет-конкурса «Здоровым быть модно!»

Сегодня в связи с увеличением рисков техногенного и экологического характера, изменением характера нагрузок на человеческий организм особенно актуально звучит девиз «Здоровым быть модно!» Одноименный конкурс проходил в Мурманской области с сентября по декабрь и показал возрастающий интерес детей и молодежи к здоровому образу жизни.

Участниками конкурса стали более 100 ребят в возрасте от 12 до 17 лет.

12 команд из Мурманска, Мончегорска, Апатитов, Североморска, Ковдорского муниципального округа, Кольского района и ЗАТО Александровск соревновались в течение двух с половиной месяцев. Ребята разрабатывали макеты наружной социальной рекламы, одежду и аксессуары с символикой здорового питания, снимали видеоролики на тему «Безопасность дорожного движения: защита жизни и здоровья!».

Члены жюри оценивали творческий подход, художественный вкус, оригинальность, уровень совместной деятельности детей и педагогов.

Имена победителей и призеров - в итоговом протоколе.

Награждение победителей и призеров конкурса состоится на молодежном фестивале «Арктика – территория здоровья», который пройдет 13 декабря в центре «Лапландия».

 Скачать *.pdf

Итоги областного интернет-конкурса «Здоровым быть модно!» Итоги областного интернет-конкурса «Здоровым быть модно!» Итоги областного интернет-конкурса «Здоровым быть модно!» Итоги областного интернет-конкурса «Здоровым быть модно!» Итоги областного интернет-конкурса «Здоровым быть модно!» Итоги областного интернет-конкурса «Здоровым быть модно!» Итоги областного интернет-конкурса «Здоровым быть модно!»

Опубликовано: 06.12.2023 в 15:37
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать