- 0 + ч/б
6+

Состоится областная акция «Классы, свободные от курения»

Состоится областная акция «Классы, свободные от курения»

Она пройдёт с 17 сентября по 7 декабря 2018 года.

Организаторами выступают Министерство образования и науки Мурманской области и региональный центр дополнительного образования «Лапландия».

Акция проводится в целях формирования и развития у детей и молодежи ценностей здорового образа жизни и ответственного отношения к здоровью.

Основные мероприятия акции – конкурс творческих работ «Здоровый выходной в нашей семье» и региональная интернет-эстафета «Здоровым быть модно!».

К участию приглашаются образовательные организации общего образования, обучающиеся и воспитанники образовательных организаций общего и профессионального образования, участники детских и молодежных общественных объединений и волонтерских организаций в возрасте от 12 до 18 лет.

Конкурсные материалы принимаются до 23 ноября 2018 года в отделе гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив центра «Лапландия» (183031, г. Мурманск, пр. Героев- Североморцев, д.2).

Заявку для участия в интернет-эстафете необходимо направить до 14 сентября 2018 года на электронный адрес: otdelsocprogramm@laplandiya.org .

Подведение итогов акции состоится на молодежном Фестивале, который пройдет в рамках областной Декады «SOS».

Подробные условия участия в мероприятиях находятся в Положении о проведении акции.

Положение о проведении акции Скачать *.pdf

Опубликовано: 11.09.2018 в 14:24
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать