- 0 + ч/б
6+

Приглашаем принять участие в региональном конкурсе методических разработок педагогических работников

Приглашаем принять участие в региональном конкурсе методических разработок педагогических работников

Региональный конкурс методических разработок педагогических работников, направленных на формирование и развитие общероссийской гражданской идентичности и этнокультурное развитие учащихся образовательных организаций Мурманской области, проводится с 8 по 26 ноября 2021 года.

Целью конкурса является повышение уровня компетентности педагогов образовательных организаций Мурманской области, выявление и трансляция эффективных практик, направленных на формирование и развитие общероссийской гражданской идентичности и этнокультурное развитие учащихся образовательных организаций Мурманской области.

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Мурманской области.

Конкурс проводится по номинациям:

- Лучшая разработка урока, направленная на формирование и развитие общероссийской гражданской идентичности и этнокультурное развитие учащихся;

- Лучшая методическая разработка внеурочного мероприятия, направленного на формирование и развитие общероссийской гражданской идентичности и этнокультурное развитие учащихся.

Конкурсные материалы направляются в ГАУДПО МО «ИРО» на электронный адрес: strelskaya@iro51.ru до 08 ноября 2021 года.

 

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 22.07.2021 в 14:44
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать