- 0 + ч/б
6+

Прими участие в акциях проекта «МыВместе.Дети»!

Прими участие в акциях проекта «МыВместе.Дети»!

Российское движение школьников, «Большая перемена» и «Юнармия» приглашают к участию в мероприятиях, приуроченных к запуску направления «МЫВМЕСТЕ.ДЕТИ» в рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

  • Акция «Добрые письма».
    Ты можешь отправить письма, открытки или подарки, сделанные своими руками, участникам СВО и рассказать, как сильно ты ими гордишься и ждёшь их возвращения в родные города.
    Принести свои письма и подарки можно в Ресурсный центр Мурманского регионального отделения Российского движения школьников (г. Мурманск, ул. Героев-североморцев, д.2). А доставкой в места дислокации воинских частей займутся волонтёры #МЫВМЕСТЕ.

Присоединиться к акции легко – нужно лишь опубликовать письмо поддержки для участников СВО в соцсетях с хештегами #ДобрыеПисьма, #РДДМ, #МЫВМЕСТЕ, #МыВместеДети». Все электронные открытки тоже будут направлены участникам специальной военной операции.

  • Акция «Мы рядом».
    Школьникам и студентам колледжей и техникумов предлагается пошить носки, бафф-шарфы, варежки, термобелье и толстовки или иные теплые вещи, необходимые для военнослужащих.

Принести пошитые теплые вещи можно в штаб акции #МЫВМЕСТЕ (г. Мурманск, ул. Книповича, 19А) после чего они будут доставлены в места дислокации воинских частей и вручены военнослужащим.

  • Акция Сбор детских работ «Мы рядом».
    Ты можешь стать соавтором лимитированной серии шоколадок от фабрики «Красный октябрь» для наших военнослужащих. Создай свой рисунок для дизайна упаковки!
    Самые интересные работы лягут в основу муралов, которыми украсят здания в разных регионах страны активисты вместе с местными уличными художниками.
Для участия в акции: отправь рисунок на электронную почту deti.vmeste@rddm.team  до 27 ноября 2022 года. В теме письма не забудь указать «Мы рядом», а в описании — ФИО автора, возраст и регион проживания; опубликуй работу на своей странице в ВКонтакте с хештегами #РДДМ, #Движение, #МЫВМЕСТЕ, #МЫВМЕСТЕДЕТИ. 
Опубликовано: 10.11.2022 в 14:25
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать