- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» проходит областной лагерь-тренинг «Поколение Больших перемен»

В центре «Лапландия» проходит областной лагерь-тренинг «Поколение Больших перемен»

С целью вовлечения молодежи в социальную практику, развития познавательной, творческой и социальной активности обучающихся в процессе создания медиапроектов в период  с 27  по 29 октября 2022 года на базе ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» проводится лагерь-тренинг «Поколение Больших перемен».   

В Лагере-тренинге принимают участие члены регионального детского пресс-центра Мурманской области.  Для юных северян подготовлена образовательная программа и практическая работа в рамках форума Мурманского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» в качестве журналистов, фото- и видеорепортеров.

На лагере-тренинге ребята участвуют в мастер-классах, практикумах по фото-видео съемке и монтажу, созданию информационно-публицистических материалов, тренингах по развитию коммуникативных навыков и повышению культуры делового общения и лидерских качеств.

В центре «Лапландия» проходит областной лагерь-тренинг «Поколение Больших перемен» В центре «Лапландия» проходит областной лагерь-тренинг «Поколение Больших перемен» В центре «Лапландия» проходит областной лагерь-тренинг «Поколение Больших перемен»

Опубликовано: 28.10.2022 в 10:33
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать