- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области пройдет слет юных полярников

В Мурманской области пройдет слет юных полярников

19 февраля на базе центра «Лапландия» в онлайн-формате состоится слет юных полярников Мурманской области. В нем примут участие обучающиеся в возрасте от 11 до 17 лет из образовательных организаций региона - участники областного сетевого образовательного проекта «Юный полярник».

Целью слета является популяризация детского арктического движения в Мурманской области и создание условий для самореализации, раскрытия потенциала школьников.

Программа мероприятия включает конкурсные информационно-образовательные, интерактивные образовательные площадки и мастер-классы как для обучающихся, так и для педагогов. Образовательная программа проводится для команд, не участвующих в конкурсных испытаниях.

Из числа победителей и призеров слета и регионального конкурса социальных проектов «Умная, Молодая, Креативная Арктика (У.М.К.А.)» будет сформирована региональная сборная команда для участия во Всероссийском экологическом слете «Наша планета» в Санкт-Петербурге в онлайн-формате (при условии его проведения).

Слет юных полярников проводится при поддержке РОО «Ассоциация полярников Мурманской области».

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 08.02.2021 в 15:57
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать