- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» проходит областной лагерь-тренинг «Поколение Больших перемен»

В центре «Лапландия» проходит областной лагерь-тренинг «Поколение Больших перемен»

Проект «Большая перемена» стал самым массовым конкурсным движением не только на территории России. С 8 по 10 декабря в центре «Лапландия» проходит областной лагерь-тренинг для участников региональной команды «Большой перемены».

24 школьника из Североморска, Мурманска, ЗАТО Александровск, Кировска, Ловозерского района, Полярных Зорь, Кольского района принимают участие в увлекательных активностях.

8 декабря они встретились с финалистами конкурса, поучаствовали в играх на командообразование от психологического центра «Здесь и теперь», прошли мастер-класс по обучению игровым технологиям от центра профессиональной оценки «ПрофСтарт». А также проявили себя в культурно-просветительской игре-дискуссии, посвященной современным песням, организованной Междуреченским сельским Домом культуры.

9 декабря ребята обменялись мнениями на дискуссионной площадке «Способы вовлечения в конкурсное движение «Большой перемены», узнали больше о медийном направлении от корреспондента «Арктик-ТВ» Эллины Ким, а о проведении добровольческих акций – на волонтерской площадке.

Кроме того, 9 декабря для ребят были организованы мастер-классы в детском технопарке «Кванториум-51». Школьники попробовали себя в лаборатории Биоквантума и Промдизайнквантума, узнали о способах изучения территорий в Геоквантуме.

Завершился наполненный событиями день по-настоящему волшебно. Участники лагеря-тренинга побывали на мастер-классе «Наука магии» от иллюзиониста Николая Фомушина, участника российской ассоциации иллюзионистов и международного братства фокусников, входящего в экспертный совет премии имени Гарри Гудини!

10 декабря участников лагеря-тренинга ждут экскурсии в Мурманскую областную научную библиотеку и в Центр управления регионом, а также игра «делай ставку» от ИЦАЭ г. Мурманска.

В центре «Лапландия» проходит областной лагерь-тренинг «Поколение Больших перемен» В центре «Лапландия» проходит областной лагерь-тренинг «Поколение Больших перемен» В центре «Лапландия» проходит областной лагерь-тренинг «Поколение Больших перемен» В центре «Лапландия» проходит областной лагерь-тренинг «Поколение Больших перемен» В центре «Лапландия» проходит областной лагерь-тренинг «Поколение Больших перемен» В центре «Лапландия» проходит областной лагерь-тренинг «Поколение Больших перемен» В центре «Лапландия» проходит областной лагерь-тренинг «Поколение Больших перемен» В центре «Лапландия» проходит областной лагерь-тренинг «Поколение Больших перемен» В центре «Лапландия» проходит областной лагерь-тренинг «Поколение Больших перемен» В центре «Лапландия» проходит областной лагерь-тренинг «Поколение Больших перемен» В центре «Лапландия» проходит областной лагерь-тренинг «Поколение Больших перемен» В центре «Лапландия» проходит областной лагерь-тренинг «Поколение Больших перемен» В центре «Лапландия» проходит областной лагерь-тренинг «Поколение Больших перемен»

Опубликовано: 09.12.2021 в 18:00
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать