- 0 + ч/б
6+

В Краснодарском крае прошёл Первый слёт победителей конкурса Большая перемена

В Краснодарском крае прошёл Первый слёт победителей конкурса Большая перемена

Делегаты Мурманской области Егор Тумак и педагог-наставник Харитоненкова Ольга Борисовна стали участниками Первого слёта победителей Конкурса Большая перемена, который прошёл с 26 по 29 марта 2023 года в Парке науки и искусства «Сириус» (Краснодарский край).

Слет стал уникальным событием и впервые объединил более 3 500 победителей Конкурса и их педагогов-наставников из всех регионов страны.

Участники посетили презентацию нового сезона Конкурса в рамках Российского движения детей и молодежи «Движение первых», а также дискуссионную образовательную и культурную программы, которые предусматривали дискуссионные секции, общественные обсуждения, мастер-классы, встречи с представителями экспертного сообщества. На стенде РДДМ прошли викторину, разгадали ребусы.

Встретились и пообщались с Григорием Гуровым, Наталией Мандровой, побывали на лекции ведущего программы «Вести в 20:00» Эрнеста Мацкявичюса, писателя продюсера Олега Роя и других спикеров, а также побывали на концерте, который проходил в ледовой арене Шайба.

Яркое, интересное мероприятие, насыщенная программа, все победители и наставники 3-х сезонов собрались в одном месте для того, чтобы дать старт открытию новому сезону Большая перемена.

Опубликовано: 03.04.2023 в 10:36
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать