- 0 + ч/б
6+

В Москве состоится Всероссийский форум «ЮИД 50 лет. Вчера, сегодня, завтра»

В Москве состоится Всероссийский форум «ЮИД 50 лет. Вчера, сегодня, завтра»

С 26 по 29 ноября более 500 представителей отрядов юных инспекторов движения из 89 регионов России, их наставники и ветераны движения, члены детских общественных объединений и экспертного сообщества соберутся в Москве, чтобы завершить марафон всероссийских мероприятий юбилейного года ЮИД.

27 ноября в 16.30 состоятся торжественная церемония открытия Всероссийского форума «ЮИД 50 лет. Вчера, сегодня, завтра» и пленарное заседание Первого съезда общероссийской общественной детско-юношеской организации по пропаганде безопасности дорожного движения «Юные инспекторы движения».

Во время пленарного заседания будет выбран состав совета ЮИД, утверждены цели и направления деятельности ООДЮО «ЮИД», кодекс поведения, этики и текст клятвы юного инспектора движения, состоится торжественная церемония принятия в отряды ЮИД. Также участникам будут представлены вектор развития организации, презентованы спортивно-повседневная форма ЮИД и обновленный сайт юидроссии.рф.

В рамках форума участники смогут обсудить актуальные вопросы обучения безопасному поведению на дороге, познакомиться с новыми методами и технологиями, принять участие в мастер-классах, встречах и тренингах.

Делегация Мурманской области также прибыла на слет и примет активное участие в работе форума и Первого съезда ООДЮО «ЮИД».

Присоединиться к участникам форума можно по ссылке https://vk.com/video-50260207_456244739?list=ln-qh8PYpMMVdOdiBRJfE

Опубликовано: 27.11.2023 в 12:33
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать