- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области проходит слет кадетских классов «Арктический щит России»

В Мурманской области проходит слет кадетских классов «Арктический щит России»

Мероприятие проводится до 11 декабря в целях развития кадетского движения, укрепления основ патриотического воспитания детей и молодёжи, формирования идеалов служения Отечеству, активной гражданской позиции, интереса и уважения к историческому и духовному наследию России. 

К участию в слете допускаются команды обучающихся кадетских школ, кадетских классов различного профиля, кадетских корпусов, находящихся в любом ведомственном подчинении, в возрасте от 14 до 17 лет. Состав команды участников слета – 7 человек.

В программе: конкурсы «Статен в строю – силен в бою», «Военизированная эстафета», «Свод строгих правил этикета или законы поведения в обществе», командная квиз-игра «Виват, кадет!». 

Мероприятие проводится в онлайн-формате. Заявки на участие необходимо направить до 9 декабря по адресу электронной почты otdelsocprogramm@laplandiya.org в отдел гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив центра «Лапландия».

Организаторами мероприятия выступают Министерство образования и науки Мурманской области и центр «Лапландия».

Контактный телефон: (8152) 43-06-49 - Шептуха Любовь Александровна, заведующая отделом гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив центра «Лапландия.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 04.12.2020 в 19:45
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать