- 0 + ч/б
6+

Юные журналисты Мурманской области получили новый опыт и награды Международного фестиваля «Волжские встречи-33»

Юные журналисты Мурманской области получили новый опыт и награды Международного фестиваля «Волжские встречи-33»

Это событие Общероссийской общественной детской организации «Лига юных журналистов» объединило около 800 юных телерепортеров, операторов, сценаристов, мультипликаторов, медиапреподавателей, кинопедагогов и профессиональных журналистов из 52 субъектов России, Республики Беларусь и Казахстана.

Порадовали успехом ребята из Мурманской области: объединение «Основы журналистики» ДЮЦ «Ровесник» города Кандалакши победило в номинации «С места событий»; объединение «Медиаволонтер» было отмечено в номинации «Код творчества»; медиацентр «Дриада – Твой взгляд» Дома детского творчества Снежногорска наградили в номинации «Игровое кино», а медиашкола «ДРОЗД-Хибины» из Апатитов и Кировска стала лучшей в номинации «С места событий».

«Волжские встречи» - это новый позитивный опыт. А еще – интенсивная работа, бессонные ночи, интересные лекции и мастер-классы от ведущих специалистов в сфере медиа, конкурсы от партнеров. Отдельная тема - индивидуальные консультации. На этот раз самым популярным медиатренером, который помогал ребятам развивать навыки работы телеведущих, оказалась Любовь Тихомирова. Она провела несколько дневных и ночных мастер-классов, не жалея сил и времени на то, чтобы ребята увезли с собой как можно больше знаний и практического опыта.

Юные журналисты Мурманской области получили новый опыт и награды Международного фестиваля «Волжские встречи-33» Юные журналисты Мурманской области получили новый опыт и награды Международного фестиваля «Волжские встречи-33» Юные журналисты Мурманской области получили новый опыт и награды Международного фестиваля «Волжские встречи-33» Юные журналисты Мурманской области получили новый опыт и награды Международного фестиваля «Волжские встречи-33»

Опубликовано: 23.05.2023 в 10:27
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать