- 0 + ч/б
6+

Чемпион Санкт-Петербурга по спортивным бальным танцам провел мастер-класс для ребят «Лапландии»

Чемпион Санкт-Петербурга по спортивным бальным танцам провел мастер-класс для ребят «Лапландии»

Обучающиеся по направлению «Бальная хореография» с 7 по 9 января под руководством педагога Алексея Хотько приняли участие в мастер-классе от профессионала своего дела. 

Мастер-класс провел заведующий кафедрой хореографического искусства Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов Алексей Бойков, финалист международных турниров по спортивным бальным танцам, абсолютный чемпион Санкт-Петербурга в категории «Взрослые».

На мастер-классе юные танцоры «Лапландии» готовились к турнирам по танцевальному спорту: разучивали новый лексический материал, комбинации и танцевальные связки.

Чемпион Санкт-Петербурга по спортивным бальным танцам провел мастер-класс для ребят «Лапландии» Чемпион Санкт-Петербурга по спортивным бальным танцам провел мастер-класс для ребят «Лапландии» Чемпион Санкт-Петербурга по спортивным бальным танцам провел мастер-класс для ребят «Лапландии» Чемпион Санкт-Петербурга по спортивным бальным танцам провел мастер-класс для ребят «Лапландии» Чемпион Санкт-Петербурга по спортивным бальным танцам провел мастер-класс для ребят «Лапландии»

Опубликовано: 11.01.2022 в 16:08
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать