- 0 + ч/б
6+

Подведены итоги регионального этапа IV Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»

Подведены итоги регионального этапа IV Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»

По итогам работы жюри были определены победители и призёры регионального этапа IV Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций».

Победителями стали:

В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:

В первой возрастной группе (10-13 лет): Чеботова Татьяна, МАОУДО  «Центр дополнительного образования детей»  г.Полярный ЗАТО Александровск, руководитель – Балакина Наталия  Сергеевна, педагог дополнительного образования;

Во второй возрастной группе (14-17 лет): Конухина Екатерина, МБУДО центр детского творчества пгт. Умба, руководитель – Крайнова Марина Васильевна, педагог дополнительного образования

В номинации «Народный костюм»:

Во второй возрастной группе (14-17 лет): Оргина Владислава, МОУ Туломская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Кольский район Мурманской области, руководитель – Черняк Наталья Васильевна, педагог дополнительного образования;

Призёрами стали:

В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:

В первой возрастной группе (10-13 лет):

  • Кревная Дарья, МАОУДО «Центр дополнительного образования детей»  г.Полярный ЗАТО Александровск, руководитель – Цыганова Анна Сергеевна, педагог дополнительного образования (2 место);
  • Нестерова Злата, МАОУДО «ДЮЦ «Ровесник» им. С.А. Крыловой, Кандалакшский район, руководитель – Муравьева Елена Борисовна, педагог дополнительного образования (3 место).

Во второй возрастной группе (14-17 лет):

  • Афонина Арина, МАУДО «Центр детского творчества «Вега», Кандалакшский район, руководитель – Афонина Елена Николаевна, педагог дополнительного образования (2 место);
  • Надымова Анастасия, МАОУДО «Центр дополнительного образования детей»  г.Полярный ЗАТО Александровск,  руководитель – Балакина Наталия  Сергеевна, педагог дополнительного образования (3 место).

В номинации «Народный костюм»:

Во второй возрастной группе (14-17 лет):

  • Поташева Ольга, МОУ Туломская средняя общеобразовательная школа муниципального образования Кольский район Мурманской области, руководитель – Черняк Наталья Васильевна, педагог дополнительного образования (2 место);
  • Артамонова Полина, МБОУ СОШ № 2, г. Кандалакша, руководитель – Максюта Елена Борисовна, учитель технологии (3 место).

Победители и призёры рекомендованы к участию в отборочном туре Федерального этапа IV Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций».

Итоги конкурса Скачать *.pdf

Опубликовано: 10.06.2019 в 16:35