- 0 + ч/б
6+

Коллектив центра «Лапландия» отпраздновал весенний праздник креативно!

Коллектив центра «Лапландия» отпраздновал весенний праздник креативно!

Для того, чтобы продемонстрировать, с каким душевным теплом мужчины относятся к своим коллегам, праздник вместил в себя множество жанров.

На сцене для прекрасных дам выступали талантливые танцоры, певцы, музыканты – и все они были сотрудниками центра «Лапландия!»

О чем мечтают женщины? О принце на белом коне! Поэтому в праздничную программу входили и принц, и рыцари, и даже борьба со змеем. Не обошлось и без танцев – мужчины продемонстрировали свои хореографические умения на «ура».

Специалисты щедро сдобрили юмором свои «домашние заготовки». Они показали вымышленный чат на тему «Девичник на 8 марта», представили шуточный монолог, в котором раскрывали тайную жизнь каждого из отделов.

Также мужчины сняли юмористический клип с поздравлениями, в котором приняли участие специалисты разных отделов и разных возрастов. Все они поздравляли прекрасных дам с праздником, и даже изобразили на заснеженном льду Семеновского озера огромную цифру «8».

Заведующий художественно-постановочной частью Олег Гордов исполнил несколько песен, порадовав зрительниц не только профессиональным вокалом, но и яркими образами. А звукорежиссер Виктор Стратила порадовал сотрудниц чарующими звуками саксофона.

На создание такой насыщенной программы мужчин центра «Лапландия» вдохновили коллеги – прекрасные женщины, для которых они выступили с огромным удовольствием.

Коллектив центра «Лапландия» отпраздновал весенний праздник креативно! Коллектив центра «Лапландия» отпраздновал весенний праздник креативно! Коллектив центра «Лапландия» отпраздновал весенний праздник креативно! Коллектив центра «Лапландия» отпраздновал весенний праздник креативно! Коллектив центра «Лапландия» отпраздновал весенний праздник креативно! Коллектив центра «Лапландия» отпраздновал весенний праздник креативно! Коллектив центра «Лапландия» отпраздновал весенний праздник креативно! Коллектив центра «Лапландия» отпраздновал весенний праздник креативно!

Опубликовано: 07.03.2020 в 01:05
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать