- 0 + ч/б
6+

Приглашаем принять участие в литературном фестивале-конкурсе «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью»

Приглашаем принять участие в литературном фестивале-конкурсе «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью»

Чувашское отделение Российского союза писателей сообщает, что с 15 сентября по 18 декабря 2021 г. проводится Межрегиональный детско-юношеский литературный фестиваль-конкурс «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью».

Конкурс посвящен 60-летию первого в мире полёта человека в космос и проводится в рамках Года науки и технологий, которым в Российской Федерации объявлен 2021 год указом Президента Российской Федерации.

Цель конкурса – популяризация литературного творчества среди детей, молодёжи и их педагогов, выявление и поддержка талантливых авторов. На конкурс принимаются стихотворения и прозаические работы (рассказы, новеллы, сказки) собственного сочинения на русском языке. Конкурс проводится в рамках секции «Поэзия» и секции «Проза» по четырём возрастным группам:

  • первая возрастная группа – 7-11 лет
  • вторая возрастная группа – 12-16 лет
  • третья возрастная группа – 17-21 лет
  • четвертая возрастная группа – преподаватели/педагоги общеобразовательных, профессиональных и высших учебных заведений.

Для участия необходимо направить заявку на электронный адрес оргкомитета. Контактная информация: e-mail: rsp_chr@mail.ru тел.: +7(987)125-25-82. 

Страница в социальной сети «В контакте»: https://vk.com/rsp_chr

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 07.10.2021 в 12:52
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать