- 0 + ч/б
6+

Стартовал региональный конкурс лучших образовательных практик в области художественного творчества детей

Стартовал региональный конкурс лучших образовательных практик в области художественного творчества детей

Конкурс проводится в заочной форме c целью выявления методических разработок, ориентированных на обновление содержания и технологий дополнительного образования по программам художественной направленности.

К участию приглашаются государственные, негосударственные образовательные организации с индивидуальным или коллективным участием педагогических работников, различных должностей, принимавших участие в разработке, реализации и методическом сопровождении дополнительной образовательной программы художественной направленности.

Заявки на участие и конкурсные материалы необходимо направить в срок по 14 апреля 2020 г. (включительно) по адресу электронной почты rcht@laplandiya.org с пометкой «Конкурс лучших образовательных практик».

Контакты для связи: Федотова Анастасия Вячеславовна, зав. отделом «Региональный центр художественно-эстетического творчества» ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», 8(8152) 43-63-47, e-mail: fedotova@laplandiya.org; Метан Роза Павловна, методист отдела «Региональный центр художественно-эстетического творчества» ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», 8(8152) 43-63-47, e-mail: rcht@laplandiya.org

Положение о конкурсе Скачать *.pdf

Опубликовано: 18.03.2020 в 16:19
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать