- 0 + ч/б
6+

Стартует региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся #ВместеЯрче!

Стартует региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся #ВместеЯрче!

Приглашаем дошколят, школьников 1-11 классов и студентов 1-2 курсов колледжей принять участие в конкурсе творческих, проектных и исследовательских работ.

Конкурс проводится по трём номинациям:

  • Конкурс рисунков и плакатов по теме «Магия света» (для обучающихся в дошкольных образовательных организациях и 1-4 классах общеобразовательных организаций);

  • Конкурс сочинений по тематическому направлению «Жить – значит работать». 150 лет со дня рождения К.А. Круга (династии в энергетике, промышленности и инженерном деле)» (для учащихся 5-11 классов общеобразовательных организаций);

  • Конкурс творческих и исследовательских проектов по тематическим направлениям «Прорывные технологии будущего» и «Программный продукт для цифровой энергетики» (для учащихся 10-11 классов общеобразовательных организаций и студентов 1-2 курса профессиональных образовательных организаций).

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. Зарегистрироваться по ссылке и загрузить свою работу (плакат/рисунок, сочинение, проект) в личный кабинет;

  2. Заполнить и прислать на почту rcht@laplandiya.org согласия на обработку персональных данных участника и педагога (тема письма - «Конкурс #ВместеЯрче»).

Внимание! Работы загружаются в личный кабинет строго до 23:59 (по московскому времени) 13 октября 2023 года.

Требования к работам и подробные правила проведения конкурса читайте в прикрепленном положении.

 

 Скачать *.pdf

Опубликовано: 06.07.2023 в 16:15
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать