- 0 + ч/б
6+

Начался прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского слета юных экологов

Начался прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского слета юных экологов

Региональный этап Всероссийского слета юных экологов проводится Министерством образования и науки Мурманской области и центром «Лапландия». 

Слет пройдет с 24 по 26 сентября 2021 года в очном формате. Участники мероприятия продемонстрируют практические и теоретические знания по ботанике, зоологии, почвоведению, гидробиологии, проведут собственные экологические исследования. Помимо соревновательной части, в программе слёта планируется проведение экскурсий и поездка в Лапландский заповедник.

Цель слета - поддержка инициативы обучающихся образовательных организаций Мурманской области по практическому участию в сохранении окружающей среды, решение вопросов нравственного воспитания и профессионального самоопределения детей и молодежи.

К участию приглашаются команды обучающихся 8-10 классов от муниципалитетов Мурманской области, а также педагоги и специалисты, реализующие дополнительные образовательные программы естественно-научной направленности. Для участия необходимо сформировать команды из пяти человек (4 ученика и 1 руководитель). Заявки принимаются до 20 сентября по электронной почте eko@laplandiya.org (с пометкой «Слёт юных экологов. Заявка»).

Контактное лицо Бояринов Антон Вячеславович, методист детского технопарка «Кванториум-51», тел.: 8 (815-2) 41-15-65; +7 (921) 178-28-94.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 13.09.2021 в 10:54
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать