- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» провели вебинар для педагогических работников «Выявление и развитие специальной детской одаренности в художественном творчестве на начальном этапе обучения»

В центре «Лапландия» провели вебинар для педагогических работников «Выявление и развитие специальной детской одаренности  в художественном творчестве на начальном этапе обучения»

26 февраля в центре «Лапландия» для педагогических работников образовательных организаций сферы дополнительного образования Мурманской области состоялся вебинар по теме: «Выявление и развитие специальной детской одаренности в художественном творчестве на начальном этапе обучения».

В обсуждении актуальных вопросов приняли участие более 20 человек из 9 муниципальных образований Мурманской области: г.г. Мурманск, Апатиты, Кандалакша, Полярные Зори, Кировск, ЗАТО Александровск (г. Полярный, г. Гаджиево), ЗАТО п. Видяево, Ловозерский район.

В процессе вебинара рассмотрены теоретические и практические аспекты выявления детской одаренности в художественном творчестве на начальном этапе обучения; обсуждались вопросы по проектированию и реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ для детей с повышенными образовательными потребностями в сфере художественного творчества.

Опубликовано: 26.02.2018 в 14:58
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать