- 0 + ч/б
6+

Региональный кадетский бал-2021 пройдет в дистанционном формате

Региональный кадетский бал-2021 пройдет в дистанционном формате

Кадетский бал пройдет в центре "Лапландия" 26 февраля. К участию приглашаются обучающиеся от 12 до 18 лет из кадетских школ, классов, корпусов, ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны РФ в г. Мурманске», иных военизированных классов региона.

Для участия в номинации «Танцевальная программа» приглашаются обучающиеся в составе танцевальных ансамблей от 3 до 8 пар. В случае, если в учебном заведении обучаются только юноши, образовательная организация имеет право привлекать девушек из других учебных заведений для создания танцевальный пар.

Кадетский бал проводится по следующим номинациям:

  • «Визитная карточка» (проводится в форме приветствия участников Бала и представления танцевального ансамбля);
  • «Танцевальная программа» (включает в себя исполнение одного или нескольких танцев – полонез, фигурный вальс, кадриль);
  • «Лучшая бальная пара» («Прима» и «Премьер» Бала);
  •  «Квиз-игра по этикету»;
  • «Квиз-игра по истории кадетского движения в России». 

Заявки на участие необходимо направить в срок до 22 февраля на адрес электронной почты rcht@laplandiya.org с пометкой «Региональный кадетский бал».

Контакты: 8 (8152) 43-63-67 - Федотова Анастасия Вячеславовна, заведующая отделом «Региональный центр художественно-эстетического творчества», Прилепская Людмила Викторовна, педагог-организатор.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 16.02.2021 в 12:15
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать