- 0 + ч/б
6+

Юные вокалисты приглашаются к участию в областном фестивале «Северная мозаика»

Юные вокалисты приглашаются к участию в областном фестивале «Северная мозаика»

30 и 31 января 2021 года состоится областной вокальный конкурс-фестиваль «Северная мозаика», организованный центром «Лапландия». Мероприятие пройдет в дистанционном формате. К участию приглашаются ребята от 5 до 17 лет. 

Жюри будет оценивать выступления ансамблей, дуэтов, трио и сольных вокалистов в следующих номинациях: эстрадный вокал, народный вокал, патриотическая песня, авторская песня, мировые хиты, джазовый вокал, композиции на тему любви к родному краю, песни из мультфильмов и кинофильмов.

Участники могут исполнять произведения под фонограмму, собственный аккомпанемент, в сопровождении концертмейстера, а капелла.

Для участия в конкурсе-фестивале необходимо до 20 января 2021 г. направить документы по адресу электронной почты rcht@laplandiya.org (с пометкой «Северная мозаика»):

  • анкету-заявку в формате Word и PDF;
  • согласия на использование и обработку персональных данных педагогического работника, родителя и несовершеннолетнего участника конкурсных и иных мероприятий, согласие на фото-, видеосъёмку, обработку, публикацию и использование фото- и видеоматериалов с изображением несовершеннолетнего;
  • ссылку на конкурсные материалы (в видеохостинге Youtube);
  • копию платёжного поручения.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 23.12.2020 в 13:31
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать