- 0 + ч/б
6+

Итоги 58 Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области (2 группа)

23 ноября в физкультурно-спортивном комплексе г. Полярные Зори (ул. Партизан Заполярья, д. 19) прошли соревнования по баскетболу среди студенческих команд юношей и девушек.

Борьбу вели четыре колледжа. Среди мужских команд первое место занял Кандалакшский Индустриальный колледж (ГАПОУ МО КИК), вторую строчку в итоговом протоколе занял Мончегорский Политехнический колледж (ГАПОУ МО МонПК), третье место взял Полярнозоринский Энергетический колледж (ГАПОУ МО ПЭК), участниками соревнований и командой, занявшей четвертое место, стал Апатитский Политехнический колледж (ГАПОУ МО АПК).

Женские баскетбольные команды разыграли призовые места следующим образом: золотые медали и первое место у девушек Кандалакшского Индустриального колледжа (ГАПОУ МО КИК), серебро и второе место у Полярнозоринского Энергетического колледжа (ГАПОУ МО ПЭК), бронзовыми призерами, заняв третье место в баскетболе 3х3, стали девушки Апатитского Политехнического колледжа (ГАПОУ МО АПК).