- 0 + ч/б
6+

Провести осенние каникулы с пользой: воспитанники «Лапландии» принимают участие в профориентационных школах

Провести осенние каникулы с пользой: воспитанники «Лапландии» принимают участие в профориентационных школах

Почти 180 юных лапландцев принимают участие в увлекательной каникулярной профориентационной программе, организованной Федеральным центром развития художественного творчества и гуманитарных технологий.

Мероприятие поможет учащимся 5 – 11 классов выявить свои профессиональные интересы и склонности, оценить свой личностный потенциал и выбрать интересующую траекторию карьерного развития.

Для ребят подготовлен комплекс профориентационных программ по всему спектру направленностей дополнительного образования (научно-техническому, социально-гуманитарному, художественному, техническому, естественнонаучному и физкультурно-спортивному). В период с 31 октября по 11 ноября ребят ждут гуру-лекции и мастер-классы от известных представителей профессиональных сообществ, деятелей науки, искусства, физической культуры и спорта.

По итогам обучения каждому участнику будет выдана индивидуальная характеристика, которая поможет определиться с выбором направления получения профессионального образования.

Проведение профориентационных школ осуществляется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка». Оператором проекта выступает АНО «Центр стратегических проектов». Материалы каникулярных школ размещены на специализированном портале профобр.ру

Провести осенние каникулы с пользой: воспитанники «Лапландии» принимают участие в профориентационных школах Провести осенние каникулы с пользой: воспитанники «Лапландии» принимают участие в профориентационных школах Провести осенние каникулы с пользой: воспитанники «Лапландии» принимают участие в профориентационных школах Провести осенние каникулы с пользой: воспитанники «Лапландии» принимают участие в профориентационных школах Провести осенние каникулы с пользой: воспитанники «Лапландии» принимают участие в профориентационных школах Провести осенние каникулы с пользой: воспитанники «Лапландии» принимают участие в профориентационных школах Провести осенние каникулы с пользой: воспитанники «Лапландии» принимают участие в профориентационных школах Провести осенние каникулы с пользой: воспитанники «Лапландии» принимают участие в профориентационных школах

Опубликовано: 31.10.2022 в 18:07
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать