- 0 + ч/б
6+

Двадцати творческим объединениям региона присвоено звание «Образцовый детский коллектив Мурманской области»

Двадцати творческим объединениям региона присвоено звание «Образцовый детский коллектив Мурманской области»

Профильная комиссия, работающая на базе центра «Лапландия», рассмотрела 23 портфолио творческих коллективов Кольского Заполярья и решила присвоить звание «Образцовый детский коллектив Мурманской области» сроком на 5 лет следующим объединениям образовательных организаций:

  1. Ансамбль народной песни и танца «Забава», МБУДОД Дом детского творчества им. академика А.Е. Ферсмана, г. Апатиты.
  2. Вокальный ансамбль «Фантазия», ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия».
  3. Ансамбль эстрадного пения «Непоседы», МАУДО Дом детского творчества ИМ. А. Бредова, г. Мурманск.
  4. Ансамбль народной песни «Родничок», МБУДО Североморский Дом детского творчества им. Саши Ковалева, ЗАТО г. Североморск.
  5. Вокальная эстрадно—джазовая студия «Мечта», МБУДО центр развития творчества детей и юношества «Полярис», г. Мончегорск.
  6. Ансамбль современного эстрадного танца «QUEST», ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия».
  7. Ансамбль эстрадного танца «Мираж», МБОУДО «Дом детского творчества им. Героя Российской Федерации Сергея Анатольевича Преминина», ЗАТО Александровск.
  8. Ансамбль танца «Фантазия», МАОУДО «Центр дополнительного образования детей», ЗАТО Александровск.
  9. Ансамбль танца «Салют», МБУДО Первомайский дом детского творчества, г. Мурманск.
  10. Ансамбль танца «Северок», МБОУ «Гимназия № 7», г. Мурманск.
  11. Ансамбль классического танца «Снежинка», ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия».
  12. Хореографический ансамбль «Мастерок», МБУДО Североморский Дом детского творчества им. Саши Ковалева, ЗАТО г. Североморск.
  13. Хореографический коллектив «Калинка», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Оленегорск.
  14. Танцевальный коллектив «Дивертисмент», МБОУДО «Центр детского творчества», с. Ловозеро.
  15. Эстрадная студия «Мечта», МБУДО Североморский Дом детского творчества им. Саши Ковалева, ЗАТО г. Североморск.
  16. Театральная студия «Круг», ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия».
  17. Объединение «Фитодизайн», МБУДО Североморский Дом детского творчества им. Саши Ковалева, ЗАТО г. Североморск.
  18. Изостудия «Радуга красок», МБУДО Североморский Дом детского творчества им. Саши Ковалева, ЗАТО г. Североморск.
  19. Объединение «Мир глазами художника», МБОУДО «Дом детского творчества «Дриада», ЗАТО Александровск.
  20. Театр моды «Самосотворение», МБОУДО «Дом детского творчества «Дриада», ЗАТО Александровск.

Приказ Министерства образования и науки Мурманской области о присвоении звания "Образцовый детский коллектив Мурманской области" Скачать *.pdf

Опубликовано: 05.07.2018 в 12:14