- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» отметили День учителя и наградили лучших педагогов и специалистов

В центре «Лапландия» отметили День учителя и наградили лучших педагогов и специалистов

5 октября в учреждении прошло торжественное мероприятие: юные участники творческих коллективов «Лапландии» подготовили праздничные выступления, а лучшим педагогам и специалистам центра были вручены награды.

В начале торжества со словами приветствия и теплыми пожеланиями выступила начальник отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления Министерства образования и науки Мурманской области Инга Цимлянская. Она вручила награды лучшим педагогам и специалистам центра.

Почетной грамотой Мурманской области была награждена педагог дополнительного образования Надежда Багаева. Почетных грамот Министерства образования и науки Мурманской области удостоились педагоги дополнительного образования Алла Курдий, Татьяна Печенкина, Марина Светикова, а также начальник общего отдела Елена Соловьева. Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации был награжден заместитель директора по безопасности и охране труда Дмитрий Рязанов.

Инженер детского технопарка «Кванториум-51» Вячеслав Смага, а также педагог дополнительного образования детского технопарка «Кванториум-51» Ирина Шуньгина были награждены благодарственными письмами Мурманской областной Думы.

Со словами поздравлений в праздничный день выступила также консультант отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления Министерства образования и науки Мурманской области Елена Волкова.

Благодарственными письмами Министерства образования и науки Мурманской области были награждены педагоги дополнительного образования Евгения Жеребцова, Лариса Корнеева, Халдун Нуриев, заведующий отделом «Региональный модельный центр» Ирина Носаева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Александра Решетова, заведующий отделом гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив Любовь Шептуха, методисты Елизавета Мишанина и Алина Фролова. Также наград удостоились специалист по кадрам Оксана Дубовец, главный бухгалтер Анна Минина, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Александр Десятков.

Со словами признательности за творческий подход к делу, высокий профессионализм, компетентность и успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию выступил директор центра «Лапландия» Сергей Кулаков.

Почетными грамотами и благодарственными письмами центра «Лапландия» были награждены педагоги дополнительного образования Юлия Савенко, Ольга Патрикеева, Ирина Ступенева, Дарья Мерзлякова, педагог-организатор Василина Урнышева, методисты Роза Метан и Ксения Микулина. Также наград удостоились комендант центра Светлана Харыбина, экономист Инна Стасюк, уборщик служебных помещений Оксана Дзюба, лаборант Ольга Кузина.

После официальной части выступили коллективы центра «Лапландия». Ансамбль Quest порадовал зрителей зажигательным танцевальным подарком, ребята из ансамблей «Фантазия» и «Снежинка» представили песню «Мечта». Самые младшие ребята ансамбля Quest подготовили творческое выступление «Тесто», в котором символически изобразили создание «кулинарного шедевра» путем передачи учителями своих знаний и навыков ученикам. Выступление ансамбля «Фантазия» завершило торжество – ребята исполнили песню «Круче всех!»

Все фотографии с торжественного мероприятия можно увидеть в официальной группе центра "Лапландия" ВКонтакте: https://vk.com/album-80814950_281287635.

В центре «Лапландия» отметили День учителя и наградили лучших педагогов и специалистов В центре «Лапландия» отметили День учителя и наградили лучших педагогов и специалистов В центре «Лапландия» отметили День учителя и наградили лучших педагогов и специалистов В центре «Лапландия» отметили День учителя и наградили лучших педагогов и специалистов В центре «Лапландия» отметили День учителя и наградили лучших педагогов и специалистов В центре «Лапландия» отметили День учителя и наградили лучших педагогов и специалистов В центре «Лапландия» отметили День учителя и наградили лучших педагогов и специалистов В центре «Лапландия» отметили День учителя и наградили лучших педагогов и специалистов В центре «Лапландия» отметили День учителя и наградили лучших педагогов и специалистов В центре «Лапландия» отметили День учителя и наградили лучших педагогов и специалистов В центре «Лапландия» отметили День учителя и наградили лучших педагогов и специалистов В центре «Лапландия» отметили День учителя и наградили лучших педагогов и специалистов В центре «Лапландия» отметили День учителя и наградили лучших педагогов и специалистов В центре «Лапландия» отметили День учителя и наградили лучших педагогов и специалистов В центре «Лапландия» отметили День учителя и наградили лучших педагогов и специалистов В центре «Лапландия» отметили День учителя и наградили лучших педагогов и специалистов В центре «Лапландия» отметили День учителя и наградили лучших педагогов и специалистов В центре «Лапландия» отметили День учителя и наградили лучших педагогов и специалистов

Опубликовано: 05.10.2021 в 17:00
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать