- 0 + ч/б
6+

В центре «Лапландия» прошел день открытых дверей!

В центре «Лапландия» прошел день открытых дверей!

3 сентября детский технопарк «Кванториум-51», отдел гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив, региональный центр художественно-эстетического творчества и региональный центр детско-юношеского туризма и краеведения открыли свои двери для всех желающих больше узнать об особенностях обучения и образовательных программах.

Для гостей была организована разнообразная программа мастер-классов, интерактивных выставок и площадок.

Ребята побывали в лаборатории нанотехнологий, провели эксперименты в Биоквантуме, посетили живой уголок и узнали больше про аквариумистику.

Все желающие смогли посетить интерактивную площадку по военно-прикладной подготовке, выставку учебных макетов оружия и побывать на выставке детских работ по текстильному дизайну.

Для родителей и детей были организованы показательные выступления творческих коллективов центра: ансамбля классического танца «Снежинка» и вокального ансамбля «Фантазия».

Также ребята смогли познакомиться с ориентированием в лабиринте, пройти этапы «Установка палатки, укладка рюкзака», а на этапе «Узелочки» учились вязать узлы.

В центре «Лапландия» прошел день открытых дверей! В центре «Лапландия» прошел день открытых дверей! В центре «Лапландия» прошел день открытых дверей! В центре «Лапландия» прошел день открытых дверей! В центре «Лапландия» прошел день открытых дверей! В центре «Лапландия» прошел день открытых дверей! В центре «Лапландия» прошел день открытых дверей! В центре «Лапландия» прошел день открытых дверей!

Опубликовано: 05.09.2022 в 12:33
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать