- 0 + ч/б
6+

В центре "Лапландия" стартовала новогодняя кампания

В центре

В этом году она проходит в дистанционном формате. В начале недели Дед Мороз со Снегурочкой помогли ребятам "Лапландии" зажечь огни на новогодней елке и объявили о старте новогодних мастер-классов. Видеозапись обращения сказочных персонажей к юным северянам можно посмотреть в официальной группе центра "Лапландия" ВКонтакте.

С 21 по 25 декабря в группе "Лапландии" были опубликованы 4 мастер-класса, в которых может принять участие каждый желающий - как в преддверии Нового года, так и на новогодних праздниках. Фотографии получившихся работ все ребята могут размещать под видеозаписями мастер-классов. После новогодних праздников фотографии работ будут опубликованы на сайте центра "Лапландия".

Специалисты центра показали, как можно весело провести музыкальное занятие и футбольную тренировку, научили своими руками мастерить нарядную елочку из соленого теста и символ удачи - новогоднюю подкову.

С 28 по 30 декабря в 15:00 в официальной группе центра "Лапландия" ВКонтакте будут появляться видеозаписи новогодних спектаклей. В них задействованы детские коллективы учреждения: студия «Круг», студия «Лира», ансамбль Quest. Ребята покажут спектакли "Оловянное колечко, или Волшебный башмак", "Чудесный сон", "Синяя птица". Юные актеры ждут зрителей!

В центре В центре В центре В центре В центре В центре В центре В центре В центре В центре

Опубликовано: 26.12.2020 в 13:43
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать