- 0 + ч/б
6+

Каникулы – прекрасная пора…

Каникулы – прекрасная пора…

27 марта 2017 года в Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия» состоялся праздник «Ура! Ка-ни-ку-лы!!!», посвящённый началу весенних каникул.

На праздник пришли более 200 юных мурманчан, учащихся школ города, у которых с 27 марта начались весенние каникулы. Организаторы праздника подготовили для ребят яркую и насыщенную программу, проявив много выдумки и фантазии, чтобы каникулы у школьников проходили не только весело, но и полезно и познавательно.

Вместе с героями театрализованного представления мальчишки и девчонки смогли пополнить копилку знаний в викторинах, проявили себя в конкурсах, укрепили здоровье в весёлой танцевальной разминке. Главным украшением праздника, по традиции, стало выступление творческих коллективов центра «Лапландия».

Каникулы – это самая долгожданная и радостная пора для школьников, и организованный «Лапландией» веселый праздник в очередной раз это доказал: зрительный зал был полон искренних улыбок взрослых и переливов звонкого детского смеха.

Мы желаем всем школьникам провести каникулы так же позитивно и с пользой, набраться сил перед последней четвертью, чтобы в конце года показать самые лучшие результаты.

Фото 1 Фото 2
Фото 3 Фото 4

Опубликовано: 28.03.2017 в 09:28
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать