- 0 + ч/б
6+

Всероссийский фестиваль «Футбол в школе»

Всероссийский фестиваль «Футбол в школе»

Третий Всероссийский фестиваль «Футбол в школе» пройдет с 21 марта по 10 июня 2022 года. Стать его участником может любое образовательное учреждение, вне зависимости от количества учеников и учителей физкультуры – для этого необходимо зарегистрироваться и подать заявку на сайте Спорт.рдш.рф.

Формат фестиваля максимально удобен для школ при его организации: ученикам и их педагогам не нужно куда-то ехать – все конкурсы и соревнования необходимо провести на базе собственной школы. В течение трех месяцев участники должны будут организовать конкурсы, соревнования и эстафеты, предложенные Российским футбольным союзом в положении о проведении фестиваля. После каждого события педагоги должны будут загрузить фото-видео отчет на спортивный портал Российского движения школьников, где и будут начисляться баллы и определяться победители.

По результатам фестиваля в каждом субъекте России определяются победители в трёх номинациях – среди детских садов, школ до 300 и более 300 учеников. Из их числа будут выбраны три лучшие школы страны. Победители фестиваля получат награды от Российского футбольного союза – футбольные мячи и инвентарь, лучшим школам достанутся и комплекты футбольных ворот.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 15.04.2022 в 13:26
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать