- 0 + ч/б
6+

Мини-футбол в вузы: в Мурманской области состоялся региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди профессиональных образовательных организаций «Бронзовая лига»

Он прошёл с 18 по 20 февраля 2019 года на базе мурманской детско-юношеской спортивной школы № 10 по футболу.

В соревнованиях победу одержала команда ММРК имени И.И. Месяцева ФГБОУ ВО «МГТУ» г. Мурманск, на вторую ступень пьедестала поднялась команда «СКФКиС» г. Мончегорск, третье место завоевала команда «МСК им. Н.Е. Момота» г. Мурманск.

Победители и призёры были награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.