- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области состоялись региональные соревнования по футболу «Будущее зависит от тебя - 2018»

В Мурманской области состоялись региональные соревнования по футболу «Будущее зависит от тебя - 2018»

20 февраля 2018 года в центре «Лапландия» состоялись соревнования по футболу «Будущее зависит от тебя - 2018».

Целью мероприятия было привлечение детей оставшихся без попечения родителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В соревнованиях приняли участие 6 команд.

Среди команд 2003-2004 г.р. победу одержала команда ГОБОУ «Минькинская КШИ», на вторую ступень пьедестала поднялась команда ГОБОУ АЦПД им.В.Р. Булычева, а третье место досталось команде ГОБОУ Мурманская КШ № 1.

Среди команд 2005-2006 г.р. победу одержала команда ГОБОУ «Минькинская КШИ», на вторую ступень пьедестала поднялась команда ГОБОУ Мурманская КШ № 1, а третье место досталось команде ГОБУ МЦПД «Ровесник».

Лучшие команды были награждены кубками и грамотами Министерства образования и науки Мурманской области.

Соревнования «Будущее зависит от тебя» ежегодно проводятся компанией «МегаФон» при поддержке Министерства спорта РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства иностранных дел РФ и Российского футбольного союза. Сегодня это самый масштабный федеральный проект для детей-сирот, направленный не только на их физическое развитие, но и на их социализацию и содействие семейному устройству.

За двенадцать лет истории турнира в нем приняли участие более 3.500 команд детских домов и школ-интернатов из 140 городов России, Таджикистана, Южной Осетии, Абхазии, Латвии, Китая и Республики Беларусь. С 2005 года более 34 000 девчонок и мальчишек сражались за право стать победителем Соревнований. Совместно с фондом «Измени одну жизнь» организаторами турнира создано более 2 100 видеоанкет об участниках турнира, более 470 из них уже обрели новую семью.

Официальный сайт Соревнований: http://football.megafon.ru/

Группы в социальных сетях: FB, ВК, Instagram

#БЗТ #БудущееЗависитОтТебя #Iamyfuture

Итоговый протокол соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя - 2018» Скачать *.pdf

В Мурманской области состоялись региональные соревнования по футболу «Будущее зависит от тебя - 2018» В Мурманской области состоялись региональные соревнования по футболу «Будущее зависит от тебя - 2018» В Мурманской области состоялись региональные соревнования по футболу «Будущее зависит от тебя - 2018» В Мурманской области состоялись региональные соревнования по футболу «Будущее зависит от тебя - 2018» В Мурманской области состоялись региональные соревнования по футболу «Будущее зависит от тебя - 2018» В Мурманской области состоялись региональные соревнования по футболу «Будущее зависит от тебя - 2018»

Опубликовано: 21.02.2018 в 12:00
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать