- 0 + ч/б
6+

В Мурманской области прошёл региональный этап Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки»

В Мурманской области прошёл региональный этап Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки»

Состязания среди обучающихся общеобразовательных организаций состоялись в прошедшие выходные в Оленегорске на стадионе спортивной школы «Олимп».

В них приняли участие 38 юношей и девушек 11–13 лет, представляющие команды муниципальных образований г. Мурманск, г. Оленегорск и г. Мончегорск.

Соревнования проводились на дистанциях 500 м и 1000 м.

Среди юношей сильнейшим конькобежцем стал Кирилл Анпилогов (г. Мурманск), показавший лучшее время на обеих дистанциях. Денис Боровиков из команды г. Оленегорска занял 2 место, тройку лидеров замкнул Ярослав Соценко из г. Мурманска.

Среди девушек лучшими многоборцами стали:

  • 1 место – Анна Куприкова, г. Мурманск;
  • 2 место – Анастасия Воронкова, г. Мурманск;
  • 3 место – Марина Матковская, г. Оленегорск.

В командном зачёте победу одержали школьники из г. Мурманска, вторыми стали юные оленегорцы, 3 место заняла команда г. Мончегорска.

Победители и призёры соревнований в составе команды Мурманской области будут представлять регион на межрегиональном этапе Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки», который пройдет в феврале 2019 года.

Итоговый протокол соревнований Скачать *.pdf

Региональный этап Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» Региональный этап Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» Региональный этап Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» Региональный этап Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки»

Опубликовано: 26.12.2018 в 10:32
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать