- 0 + ч/б
6+

Подведены итоги регионального этапа научно-технической олимпиады по судомодельному спорту

Подведены итоги регионального этапа научно-технической олимпиады по судомодельному спорту

Олимпиада по судомодельному спорту проводилась совместно с открытым Первенством Кольского района по судомодельному спорту 27 ноября на базе МБУ ДО «Детско-юношеский центр» Кольского района.

В ней приняли участие центры дополнительного образования, дома и дворцы детского творчества. По решению главной судейской коллегии юноши и девушки были разделены на три возрастные группы: до 10 лет, 11-13 лет и 14-18 лет.

Олимпиада содержала блоки вопросов по темам: «Судомодельная терминология» и «История развития военно-морского флота».

По результатам выполненных тестовых работ в возрастной группе до 10 лет 1 место занял Замолтдинов Артем, 2 место завоевал Калинкин Александр, 3 место у Филина Артема – все представители ДЮЦ Кольского района.

В возрастной группе 11-13 лет 1 место - Дутов Никита (ДЮЦ Кольского района), 2 место - Плетнев Иван (ДМЦ «Океан), 3 место - Селеня Константин (ДЮЦ Кольского района).

В возрастной группе 14-18 лет лучший результат показал Курзанов Евгений (ДЮЦ Кольского района).

В командном зачете в возрастной группе до 10 лет золото олимпиады у представителей ДЮЦ Кольского района, серебро у ребят ДМЦ «Океан».

В командном зачете в возрастной группе 11-13 лет золото и первое место у ДЮЦ Кольского района, серебряные призеры у ДМЦ «Океан», бронзовые призеры ДДТ «Дриада» г. Снежногорск.

Победители и призеры олимпиады в личном и командном зачетах награждены медалями, кубками и ценными призами Министерства образования и науки Мурманской области.

 

Итоговый протокол Скачать *.pdf

Подведены итоги регионального этапа научно-технической олимпиады по судомодельному спорту Подведены итоги регионального этапа научно-технической олимпиады по судомодельному спорту Подведены итоги регионального этапа научно-технической олимпиады по судомодельному спорту Подведены итоги регионального этапа научно-технической олимпиады по судомодельному спорту

Опубликовано: 07.12.2021 в 17:33
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать